- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 178765
- 诉求时间: 2022-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
五台2期交房时间
办理跟踪信息
- 2022-08-05 18:27 市民提问,等待处理。
- 2022-08-06 17:46 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
- 2022-08-06 17:46 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2022-08-08 15:00 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2022-08-10 17:30 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-11 10:43 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-14 10:45 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 经咨询区城投公司,五台二期预计于本月交付。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新