- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 178752
- 诉求时间: 2022-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州市企业职工产假天数的问题
办理跟踪信息
- 2022-08-05 15:16 市民提问,等待处理。
- 2022-08-05 16:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2022-08-08 09:41 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
- 2022-08-08 11:33 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-08 11:33 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!关于产假咨询,您可在湖北省人才常务会的官网上(政策法规库)下载最新版本提交给单位,感谢您的来信! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新