- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 178726
- 诉求时间: 2022-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
辱骂他人 恶意开车顶撞路人
办理跟踪信息
- 2022-08-05 08:48 市民提问,等待处理。
- 2022-08-05 09:18 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2022-08-08 11:19 管理员将问题转交给〖洪湖市 公安局〗。
- 2022-08-09 15:31 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-09 16:31 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 李女士您好:
1、收到诉求件后,交警大队安排专人于8月9日下午16时05分许联系了您,对您反映的问题进行了详细解答。
2、因为您提供的信息不完整,且当时没有报案,交警大队无法查证该车的相关信息。
3、通过电话沟通,工作人员已告知您,车辆的相关信息属于个人隐私,如果诉求人的确有需要,可委托律师与交警大队单位联系,交警大队查证后可向委托律师提供。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求