- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 178675
- 诉求时间: 2022-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
不履行购房合同。
办理跟踪信息
- 2022-08-04 11:12 市民提问,等待处理。
- 2022-08-04 16:01 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 己督促开发尽快与业主协商。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新