• 诉求总量共134298
  • 已解决133506
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 178634
  • 诉求时间: 2022-08-03
  • 办结时限: 2022-08-19
  • 处理状态: 已办结
满意
青桔电单车没有人工服务处理路程多收情况

自7月26日起青桔电单车收费好像不正常,没有人工电话,也没有人工在线,希望能有回复

办理跟踪信息
  • 2022/8/3 18:10:58 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/4 9:27:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
  • 2022/8/4 9:59:35 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/11 16:04:16 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城市管理委员会
回复详情  

市民:

     您好!接到您的投诉,我委高度重视,青桔公司客服已与您联系并告知相关情况。青桔公司电单车正在系统升级,收费及人工在线均在提档升级调整中,升级后恢复正常。

     感谢您对城市管理工作的理解与支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像