- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 178529
- 诉求时间: 2022-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
黑户不给上户
办理跟踪信息
- 2022-08-01 20:21 市民提问,等待处理。
- 2022-08-02 09:48 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2022-08-04 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,无户人员上户需要提供相应的材料:本人(监护人)申请书写明本人基本信息及生活轨迹,村(社区)出具证明,本人对应生活轨迹的证明材料,派出所调查核实等等。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新