- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 178402
- 诉求时间: 2022-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老父亲和我都是退役军人、孩子上公立高中是否享有国家和政待政策
办理跟踪信息
- 2022-07-30 07:17 市民提问,等待处理。
- 2022-07-30 08:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 退役军人事务局】
- 2022-08-01 09:11 管理员将问题转交给〖沙市区 教育局〗。
- 2022-08-01 10:41 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请到市教育局咨询相关问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新