• 诉求总量共131989
  • 已解决131237
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 178401
  • 诉求时间: 2022-07-30
  • 办结时限: 2022-07-31
  • 处理状态: 已办结
重庆12369专线不接电话,不处理事情

2002.6.5号重庆12369专线开通,有设置热线受理组,分析研判组,交办督办组,回放组,四个专班小组成立,热线受理组24小时人工值守,严格做到时时有人接,事事有人落实,件件有人回应,本人位于重庆市渝中区沃林净旅酒店,附件有一家工地半夜一直施工,最开始打过电话,就第一次来处理过,后面打12345一直输有人接电话的,但是12369一直没有接通过电话?那这个专线的作用在哪里?事情是否有得到解决?施工仍然在继续

附加图片:

e线民生问题

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2022/7/30 4:24:45 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/31 15:25:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您所反映的问题不属于荆州,不在平台受理范围之内,建议您向当地相关部门反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像