• 诉求总量共134253
  • 已解决133470
快捷搜索:
  • 诉求人: 卞**
  • 诉求编号: 178330
  • 诉求时间: 2022-07-28
  • 办结时限: 2022-08-08
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州站进出站最新疫情防控政策

请问荆州站进出站最新疫情防控政策每次都是在哪里发布?有时政策突然变化,需要核酸结果,导致很多人无法正常出行,黑车盛行。公布的荆州市疾控中心的电话也是永远没有人接。

办理跟踪信息
  • 2022/7/28 16:55:43 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/28 17:11:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
  • 2022/7/29 14:56:01 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情  

您好,您可以关注荆州发布和荆州疾控微信号,会同步更新最新的防控政策,也可以咨询属地疫情防控指挥部。感谢您的来电咨询,祝您生活愉快,平安健康。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像