• 诉求总量共132040
  • 已解决131241
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 178323
  • 诉求时间: 2022-07-28
  • 办结时限: 2022-08-09
  • 处理状态: 已办结
满意
小区除了业主专有部分和共有部分,还有其他部分吗?

小区土地区划内,建筑分为业主专有部分和共有部分,还有其他部分吗?

办理跟踪信息
  • 2022/7/28 14:38:24 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/29 15:55:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2022/8/1 9:23:30 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/1 9:27:45 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情  

您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,请当事人带齐有关产权证明材料到沙北新区(市民之家二楼行政审批科窗口)咨询了解有关具体内容。咨询电话:8252311、8515351。谢谢!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像