- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 178315
- 诉求时间: 2022-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
携号转网一定要下个月才能办理
办理跟踪信息
- 2022-07-28 11:41 市民提问,等待处理。
- 2022-07-28 15:07 问题审核通过,已转交给【松滋市 移动公司】
- 2022-08-02 09:00 结帖评分:不满意
- 2022-08-15 09:57 管理员将问题转交给〖市直部门 移动公司〗。
- 2022-08-15 10:15 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-16 15:49 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-24 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司工作人员已联系您处理,您的号码已于8月1日成功办理携号转网,感谢您对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新