- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 178274
- 诉求时间: 2022-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于农民进城购房契税补贴
办理跟踪信息
- 2022-07-27 17:18 市民提问,等待处理。
- 2022-07-27 17:22 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2022-07-29 11:49 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-29 11:49 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 经我局专班人员调查,其不符合第二批农民进城买房补贴范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新