- 诉求人: 佳**
- 诉求编号: 178197
- 诉求时间: 2022-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖香榭丽舍wu期
办理跟踪信息
- 2022-07-26 17:12 市民提问,等待处理。
- 2022-07-27 11:29 问题审核通过,已转交给【洪湖市 司法局】
- 2022-07-28 17:56 【洪湖市 司法局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-28 17:56 【洪湖市 司法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-28 17:56 【洪湖市 司法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 司法局 | |
回复详情 | 开发商和承建商都承诺八月底交房,我们也正全力进行督办以保证八月底交房。 | |
回复单位 | 洪湖市 司法局 | |
回复详情 | 开发商和承建商都承诺八月底交房,我们也正全力进行督办以保证八月底交房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 房屋继承公证费收费标准是怎样的?咨询
- 洪湖香榭丽舍五期停工延期交房问题投诉
- 洪湖香榭丽舍无期投诉
- 洪湖香榭丽舍五期投诉
- 香舍丽榭交房难投诉
- 洪湖香榭丽舍wu期投诉
- 洪湖香榭丽舍五期投诉
- 香舍丽榭五期投诉
- 洪湖市香榭丽舍四期全款购房无法办理房产证投诉
- 洪湖市香榭丽舍5期交房问题投诉