- 诉求人: 侉**
- 诉求编号: 177962
- 诉求时间: 2022-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问长港路红门路到三弯路段什么时候进行刷黑改造升级
办理跟踪信息
- 2022-07-22 14:23 市民提问,等待处理。
- 2022-07-22 15:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-07-22 16:51 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-22 16:51 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 该项目尚未纳入政府城建计划,待政府资金落实后在启动实施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新