- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 177954
- 诉求时间: 2022-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
联通私自开通存话费得好礼12个月(荆州-1档)合约
办理跟踪信息
- 2022-07-22 13:12 市民提问,等待处理。
- 2022-07-22 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2022-07-25 08:40 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-28 10:05 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题核实存话费得好礼12个月为免费赠送,不收取任何功能费,因电话渠道无权限取消,建议您可带身份证原件至指定营业厅申请取消即可,联系并向您解释清楚,如您后期有问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新