- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 177647
- 诉求时间: 2022-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
收票人员不公正
办理跟踪信息
- 2022-07-18 17:08 市民提问,等待处理。
- 2022-07-18 17:13 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2022-07-19 16:27 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-26 15:11 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 经道路交通综合执法大队调查核实,诉求人反映的情况基本属实,从刘家场到新江口的客车(车牌号36035)属于金顺达运输公司,公司对该车的收费人员进行了批评教育,公司负责人通过电话和诉求人进行沟通并诚恳道歉,诉求人表示 谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求