- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 177644
- 诉求时间: 2022-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村户口房屋补贴
办理跟踪信息
- 2022-07-18 16:23 市民提问,等待处理。
- 2022-07-18 16:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-07-20 14:53 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2022-07-21 15:41 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-07-22 22:37 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-25 07:21 住房和城乡建设局提交问题挂起申请。
- 2022-07-25 08:56 已同意部门的挂起申请
- 2022-08-10 23:00 挂起时间超过期限,系统已取消挂起
- 2022-08-11 16:58 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-19 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经查,已移交沙市区住建局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新