- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 177247
- 诉求时间: 2022-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
实行3岁以下儿童半票的滥收费
办理跟踪信息
- 2022-07-12 15:50 市民提问,等待处理。
- 2022-07-12 16:12 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2022-07-12 16:53 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-19 09:47 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 经查,该客运车辆系湖南农骧集团岳阳公司车辆,已责令该公司近期到洪湖接受处理,目前有关调查资料正在汇总,我们将按相关条款进行严处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新