- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 176943
- 诉求时间: 2022-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
弥市花园1期办理不动产权证
办理跟踪信息
- 2022-07-06 22:57 市民提问,等待处理。
- 2022-07-07 16:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 弥市镇】
- 2022-07-07 17:09 【荆州区 弥市镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-07 17:09 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-07 17:09 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 已告知诉求人与荆州区不动产中心工作人员联系,并了解相关政策 | |
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 已告知诉求人与荆州区不动产中心工作人员联系,并了解相关政策 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新