• 诉求总量共129769
  • 已解决128972
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 176897
  • 诉求时间: 2022-07-06
  • 办结时限: 2022-07-15
  • 处理状态: 已办结
满意
共享电动车电池被盗

荆州区御河一路御河一组王刚家常菜馆门口有一辆靓骑出行共享电动车电池被盗

办理跟踪信息
  • 2022/7/6 13:11:44 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/6 16:08:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
  • 2022/7/7 9:14:15 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2022/7/7 10:24:45 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城市管理委员会
回复详情  

市民:

     您好!接到您的投诉,我委高度重视,执法督察科与您进行了联系,已通知靓骑公司尽快对车辆进行收回。

感谢您对城市管理工作的理解与支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像