• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 田**
  • 诉求编号: 176888
  • 诉求时间: 2022-07-06
  • 办结时限: 2022-07-19
  • 处理状态: 已办结
满意
关于大张健身预充值卡

本人于6月25日在晶巍大酒店的大张健身办理600元预付费暑期游泳卡一张,因未与家人及小孩沟通,现无时间使用,望予以退费处理!

办理跟踪信息
  • 2022/7/6 11:16:16 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/6 16:55:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2022/7/6 17:34:31 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/7/11 12:18:02 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

经工作人员调解,双方达成协议,商家已为诉求人退费。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像