- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 176843
- 诉求时间: 2022-07-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
屈原南路修路问题
办理跟踪信息
- 2022-07-05 17:54 市民提问,等待处理。
- 2022-07-06 14:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-07-06 20:20 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-07 08:40 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 该项目为城市断头路之一,去年12月15开工,因为三兴宾馆拆迁及电杆迁移导致项目延迟,目前正在进行水稳养护,计划7月底刷黑,估计8月中旬快车道形成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新