• 诉求总量共129769
  • 已解决128972
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 176825
  • 诉求时间: 2022-07-05
  • 办结时限: 2022-07-18
  • 处理状态: 已办结
满意
白云路护拦反复装拆

白云路进一年中间护拦反复装拆!

甚至装了几天就又拆丢。

办理跟踪信息
  • 2022/7/5 15:12:43 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/5 15:48:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2022/7/5 15:55:58 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/7/8 11:37:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

收到“e线民生”问题反映:白云路护栏反复装拆。收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通。近期,我市正在开展应急演练工作,白云路的护栏是临时安装,方便演练。待演练工作结束后,白云路护栏会拆除。感谢诉求人对交管工作的关注以及理解和支持。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像