• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 徐**
  • 诉求编号: 176666
  • 诉求时间: 2022-07-03
  • 办结时限: 2022-07-14
  • 处理状态: 已办结
满意
在广州住院,要怎样办理异地结算

我在广州住院要怎样办理异地结算

办理跟踪信息
  • 2022/7/3 17:46:03 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/4 11:56:10 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
  • 2022/7/4 14:29:33 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/7/6 9:40:34 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 信访局
回复详情  

经市医保局调查,已经电话联系了诉求人 详细解释了医保政策 对方满意

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像