• 诉求总量共129476
  • 已解决128699
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 176663
  • 诉求时间: 2022-07-03
  • 办结时限: 2022-07-20
  • 处理状态: 已办结
满意
五台二期房几时分-

五台二期房几时分什么时间分房

办理跟踪信息
  • 2022/7/3 17:39:03 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/4 11:56:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2022/7/4 18:09:36 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2022/7/12 9:36:49 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州区政府
回复详情  

您好!经咨询区城投公司,五台二期原计划在六月底交付,因6月新生、太晖等还迁房同步交付,影响了进度,五台二期需要推迟交付。区城投正加快推进,确保早日交付。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像