- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 176655
- 诉求时间: 2022-07-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里停工,何时复工保交房
办理跟踪信息
- 2022-07-03 14:50 市民提问,等待处理。
- 2022-07-03 14:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-07-05 09:49 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-05 16:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 现市政府已组成专班,近期将进驻该项目现场进行督办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新