- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 176615
- 诉求时间: 2022-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
开发商修改规划,降低小区舒适度和视野开阔度1
办理跟踪信息
- 2022-07-02 17:13 市民提问,等待处理。
- 2022-07-03 09:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-07-04 10:56 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-04 11:14 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-05 10:35 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:我局主要业务科室已知晓,正在审核之中。开发商和物业公司的主管部门是市住建局,其它问题请找物业公司。感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新