- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 176591
- 诉求时间: 2022-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
女工人在公司累计交满社保10年个人交满5年退休是50岁吗?
办理跟踪信息
- 2022-07-02 12:31 市民提问,等待处理。
- 2022-07-02 17:27 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2022-07-04 16:15 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-04 16:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人解答所提出的问题,其表示没有问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
工作人员解释的非常仔细。