- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 176561
- 诉求时间: 2022-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
斑马线每个路口都用铁栏拦住了,十分不便
办理跟踪信息
- 2022-07-01 23:33 市民提问,等待处理。
- 2022-07-02 17:30 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2022-07-04 10:48 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-04 10:48 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好,因金松大道管网改造,道路刷黑的原因,将路口用铁栏拦住。预计7月15日完工,请理解与支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新