- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 176548
- 诉求时间: 2022-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
10路车绕行纺印一路纺印二路,纺印一路与东方大道交汇处拓宽路
办理跟踪信息
- 2022-07-01 17:32 市民提问,等待处理。
- 2022-07-02 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-07-02 18:01 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-03 11:02 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好!您反映的10路公交车金源起点站更改位置,是由于开发区管委会进驻原金源世纪城售楼部,开发区政府重新为10路公交线路协调的新起点,10路公交城区内运行曲折,受运行时间及距离限制,暂时无法延伸至纺印路一路、纺印二路,此路段有开发区定制公交KW线路运行,为方便开发区乘客出行,后期我公司会根据客流情况,再对公交线路调整,对此给您带来不便,还敬请您理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求