- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 176542
- 诉求时间: 2022-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江汉北路由南向北行驶
办理跟踪信息
- 2022-07-01 16:07 市民提问,等待处理。
- 2022-07-01 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-07-01 16:38 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-05 09:13 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到问题反映:江汉北路由南向北行驶。收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通。已告知诉求人暂时还未恢复双向通行,已处于道路划线阶段。届时将同时撤销单向通行标识,具体以正式通告为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新