• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 甘**
  • 诉求编号: 176396
  • 诉求时间: 2022-06-30
  • 办结时限: 2022-07-04
  • 处理状态: 已办结
不满意
纪南文旅区防疫政策

本人居住地荆州市纪南文旅区纪南镇董场村卫生室对面,请问现在从北京朝阳区返回纪南文旅区老家是否需要隔离?有什么防疫要求?谢谢

办理跟踪信息
  • 2022/6/30 8:26:20 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/30 10:48:56 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2022/7/4 12:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情   已联系诉求人回复属低风险区,没有相关限制,但要联系村委会报备
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像