- 诉求人: 祉**
- 诉求编号: 176352
- 诉求时间: 2022-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金辉楚樾云著入户大厅安全隐患问题
办理跟踪信息
- 2022-06-29 14:44 市民提问,等待处理。
- 2022-06-29 16:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-07-01 14:41 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-08 10:02 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-09 08:32 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经核查,项目按图施工,建议您依据签订的购房合同,依法维权。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问为什么会通过如此不安全的施工图纸,是人民群众的生命安全不在施工图纸考核范围内么?