- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 176303
- 诉求时间: 2022-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
让群众多交费、多跑路。
办理跟踪信息
- 2022-06-28 19:41 市民提问,等待处理。
- 2022-06-29 10:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2022-06-29 14:59 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-30 18:51 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司工作人员已于6月29日与您电话联系解释告知。感谢您对移动公司服务的监督和长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新