• 诉求总量共129769
  • 已解决128972
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 176267
  • 诉求时间: 2022-06-28
  • 办结时限: 2022-07-08
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州区哪些学校可发放五项奖

荆州区哪些学校可发放五项奖,具体学校有哪些

办理跟踪信息
  • 2022/6/28 11:03:56 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/28 14:42:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
  • 2022/6/29 7:42:28 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/6/30 9:19:50 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 教育局
回复详情  

您好!根据上级相关规定,目前我区学校已停止发放五项奖励性绩效,谢谢。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像