• 诉求总量共129769
  • 已解决128972
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 176240
  • 诉求时间: 2022-06-27
  • 办结时限: 2022-07-11
  • 处理状态: 已办结
满意
县长信箱不能使用,不能输入字

县长信箱不能使用,不能输入字

办理跟踪信息
  • 2022/6/27 21:53:34 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/28 14:40:28 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
  • 2022/6/28 17:37:10 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/7/1 15:26:48 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/7/1 15:27:08 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 信访局
回复详情  

因为最近全省统一更换信访系统,可能导致原县长信箱使用异常,现在已更换新的链接,您可以再次试用。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像