- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 176229
- 诉求时间: 2022-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
监利万达广场
办理跟踪信息
- 2022-06-27 17:31 市民提问,等待处理。
- 2022-07-01 16:12 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-07-01 16:41 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-12 10:15 信访局提交问题挂起申请。
- 2022-07-12 10:18 已同意部门的挂起申请
- 2022-07-15 11:25 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-15 21:36 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市整治办调查,已责成开发商完成资质审批、安全整改,完成施工队伍组织和管理团队重新构建,预计8月份可望进场施工 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新