• 诉求总量共129990
  • 已解决129189
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 176154
  • 诉求时间: 2022-06-26
  • 办结时限: 2022-06-29
  • 处理状态: 已办结
不满意
荆州新北路什么时候修起

荆州新北路什么时候修起

办理跟踪信息
  • 2022/6/26 12:30:44 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/26 16:51:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
  • 2022/6/29 10:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   荆州区 住建局
回复详情   新北路东段已完工,西段道路沥青摊铺已完成,正进行交安设施施工,已具备通车条件。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像