- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 176080
- 诉求时间: 2022-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
家委会给老师集资
办理跟踪信息
- 2022-06-24 19:32 市民提问,等待处理。
- 2022-06-25 14:10 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2022-06-27 09:08 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-01 09:02 管理员将问题转交给〖沙市区 教育局〗。
- 2022-07-01 11:32 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-01 11:32 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-01 11:33 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!您的投诉我们已经受理。 | |
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!该费用学校已经退了,感谢家委会对教师工作的认可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新