- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 175835
- 诉求时间: 2022-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区联合街道纬五路三板桥公寓车辆停放问题
办理跟踪信息
- 2022-06-21 10:19 市民提问,等待处理。
- 2022-06-21 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-06-21 18:01 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-23 15:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“沙市区联合街道纬五路三板桥公寓车辆停放问题”的问题后,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 1.三大队已与当事人电话联系,当事人电话无人接听。(2022年6月22日09:25分) 2.该诉求人在市长热线已反映过这个问题,三大队十中队民警与其电话沟通如下:近期会安排辖区民警对该路段进行查看,如符合施划泊位的条件,会向上级部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新