- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 175519
- 诉求时间: 2022-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
学生出门所需
办理跟踪信息
- 2022-06-16 09:22 市民提问,等待处理。
- 2022-06-16 11:35 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2022-06-16 12:47 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好,您小孩需携带7天内纸质版核酸阴性证明(需到医院去做并请医院出具纸质版证明)和您小孩14天未到过省外的证明(由居住地所在社区出具)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新