• 诉求总量共129769
  • 已解决128972
快捷搜索:
  • 诉求人: 姚**
  • 诉求编号: 175451
  • 诉求时间: 2022-06-15
  • 办结时限: 2022-06-15
  • 处理状态: 已办结
民警不给立案,也不说明原因

游戏平台充值159997元,平台突然消失。报案诈骗,派出所民警说不给与立案,问为什么不立案,办案民警就说不立案就说不立案,让开个不立案证明,说不给开,问警号,办案民警说不方便给。

办理跟踪信息
  • 2022/6/15 13:30:12 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/15 16:22:00 问题审核通过,已转交给【高新区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   已电话联系诉求人,该问题发生在山东省,告知其所反映问题不属于平台范围之内,建议向当地相关部门反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像