- 诉求人: 乔**
- 诉求编号: 175446
- 诉求时间: 2022-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地开具无犯罪记录证明
办理跟踪信息
- 2022-06-15 13:08 市民提问,等待处理。
- 2022-06-15 15:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2022-06-15 15:48 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-20 14:53 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-22 15:32 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您咨询的问题我单位已收到,经了解,湖北政务服务网可以在网上办理户政等业务,您户口地址为兴盛街,属于解放路派出所,具体情况可以电话咨询解放路派出所户政部门,值班电话:8511049。感谢您对我单位的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常满意,虽然最后解放路派出所电话没打通,但是问题已经圆满解决,速度很快