• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 175424
  • 诉求时间: 2022-06-15
  • 办结时限: 2022-06-29
  • 处理状态: 已办结
满意
共青路17号萨米特瓷砖店以次充好

共青路17号,萨米特瓷砖店消费欺诈,购买瓷砖之前营业员说是产地为广东佛山的瓷砖,结果发货到家里却不是广东佛山的瓷砖,瓷砖店老板还叫嚣打人,恐吓威胁,可能有涉黑背景。

办理跟踪信息
  • 2022/6/15 9:02:17 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/15 10:57:06 管理员将问题转交给〖沙市区 市场监管局〗。
  • 2022/6/15 10:57:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2022/6/15 14:30:54 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/6/21 9:20:29 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

经立新所工作人员调查了解,工作人员巳经处理好诉求人的诉求。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像