• 诉求总量共129769
  • 已解决128972
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 175296
  • 诉求时间: 2022-06-13
  • 办结时限: 2022-06-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
银行卡冻结未处理

6月1号电话说我卡交易频繁,无故给我卡冻结,6月7号我去柜台处理,负责人出去学习了,打印了资料流水情况说星期五处理,一直等到了今天。刚打了几遍电话也没人接,马上有笔补贴钱要到,基金的收益也进不来,网购的东西也付不了款,严重影响了我的日常生活,希望农行能尽快处理问题

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2022/6/13 12:51:39 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/14 10:44:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行荆州分行】
  • 2022/6/15 14:40:51 【市直部门 农业银行荆州分行】 已应答,案件处理中...
  • 2022/6/15 14:40:51 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/6/15 14:40:53 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/6/15 17:47:10 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 农业银行荆州分行
回复详情   已安排长江大学支行积极联系客户吴超,妥善处理了客户吴超的诉求。
回复单位   市直部门 农业银行荆州分行
回复详情  

已安排长江大学支行积极联系客户吴超,妥善处理了客户吴超的诉求。

补充评价
及时处理了问题,谢谢
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像