- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 175295
- 诉求时间: 2022-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
幸福路至西干渠,恒隆四季城路面堵的稀烂
办理跟踪信息
- 2022-06-13 12:33 市民提问,等待处理。
- 2022-06-14 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-06-15 08:53 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-16 15:50 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“幸福路至西干渠,恒隆四季城路面堵的稀烂”的问题后,当事人电话沟通,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 1.告知当事人该路段已经设置了单行道,早晚限行。后期辖区三大队会加强早晚高峰时段的违停整治。关于小摊贩沿街乱摆的问题,三大队已通知辖区城管。 2.当事人表示已知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新