- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 175242
- 诉求时间: 2022-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
家里发生重大火灾
办理跟踪信息
- 2022-06-12 13:37 市民提问,等待处理。
- 2022-06-14 09:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2022-06-14 10:18 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-14 10:18 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-14 13:41 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 居民你好: 关于你e线民生反映的诉求问题,答复如下: 您申请临时救助以及公租房的相关材料,已报相关部门审批,审批需要时间,请您耐心等待。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望!快点快点小旅馆老吹我们交钱。