- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 175225
- 诉求时间: 2022-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于318国道锣场集镇段,大货车违停,以及超速问题
办理跟踪信息
- 2022-06-12 07:44 市民提问,等待处理。
- 2022-06-12 17:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-06-13 08:42 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-16 09:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“关于318国道锣场集镇段,大货车违停,以及超速”的问题后,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 1.三大队已与当事人电话联系,告知当事人锣场集镇违停现象,十一中队将加大违停整治力度,并将当事人反映的情况上报至大队,建议安装球机设备进行抓拍。 2.当事人表示已知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新