- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 175075
- 诉求时间: 2022-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋建筑规划配套费测算 到底是谁的职责?
办理跟踪信息
- 2022-06-09 11:02 市民提问,等待处理。
- 2022-06-09 11:24 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2022-06-09 15:54 【监利市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-09 16:10 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 6月9日,我局工作人员对当事人反映的问题通过电话询问,当事人声称其配套交费票据及凭证已找到,下步待局工作人员核实后视情况处理。通过与其解释沟通,表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新