- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 174403
- 诉求时间: 2022-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
玉石碑路(关沮路至田湖路)
办理跟踪信息
- 2022-05-27 09:36 市民提问,等待处理。
- 2022-06-01 16:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2022-06-01 17:04 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2022-06-07 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 关沮路(红门北路至豉湖北路)目前正在进行征迁工作,预计将于下半年开工建设。玉石碑路(关沮路至田湖路)因暂无城建计划,待该项目纳入城建计划后报请有关部门后来组织实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求